[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » Работы Некрота

Татьяна Черновол

Депутат Рады, советник министра внутренних дел Украины Татьяна Черновол публично озвучила призыв взрывать российские военные склады. Напомнив, что в последнее время участились случаи взрывов в украинских хранилищах боеприпасов, Черновол попыталась связать происходящее с Россией и посетовала, что не произошло «никакого ответа на диверсии на украинских складах». ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

Украина террористическое государство

В четверг, 18 октября, депутаты Государственной Думы единогласно приняли заявление в связи с обострением ситуации на Украине. В документе говорится о саботаже Киевом Минских соглашений, вопреки которым в Донбассе продолжаются сосредоточение украинских войск, обстрелы и убийства. При этом российские парламентарии официально заявили, что Украина «превратилась в террористическое государство». ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 20.10.2018 | Комментарии (0)

порошенковские террористы

Российское законодательство позволяет спецслужбам страны проводить контртеррористические мероприятия на территории других государств. Как знать, не станет ли поводом для таких мер против лидеров вооруженных формирований Украины расследование Следственным комитетом РФ преступления, совершенного на днях по методике запрещенного в России ИГИЛ? ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

агония Порошенко в Азовском море

В воскресенье, 23 сентября, два судна Военно-морских сил Украины прошли из Черного моря в Азовское громким рейдом, который псевдопатриотическая пропаганда пафосно провозгласила «перехватом инициативы» и «началом давления» на Россию. Как великую победу в Киеве расценили тот факт, что корабль управления «Донбасс» и буксир «Корец» прошли Керченским проливом прямо под арками Крымского моста – объекта лютой ненависти украинских националистов и нацистов. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

Киев разворачивает ударную группировку

Сразу после убийства главы ДНР, главнокомандующего вооруженными  силами республики Александра Захарченко украинская хунта начала активную подготовку к наступлению в Донбассе. Донецк чуть ли не ежедневно обнародует разведданные о преступных планах врага, призывая Запад остановить режим Порошенко и заявляя, что армии Л/ДНР готовы к любому развитию ситуации вплоть до контрнаступления. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)

Захарченко жертва террора

31 августа в результате террористического акта получил смертельное ранение глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко. При взрыве также тяжело ранен зампредседателя правительства ДНР Александр Тимофеев. Несколько подозреваемых задержаны по горячим следам, продолжаются оперативно-следственные мероприятия, в республике введено чрезвычайное положение. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)

горит химзавод Азот Северодонецк

Вот уже неделю продолжается возникший 24 августа пожар на химзаводе «Азот» в Северодонецке — административном центре подконтрольной украинским властям территории Луганщины. Пожар начался с возгорания на технологичном участке предприятия — очистных сооружениях «Лесная дача» и горения шламонакопителя, теперь загорелся еще и близлежащий лес. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)

на что решится Киев в Донбассе

До и после недавней встречи Владимира Путина с канцлером ФРГ Ангелой Меркель прозвучали месседжи, вселяющие надежду на принуждение Киева к прекращению огня в Донбассе. Так, фрау канцлерин заявила, что Германия готова нести ответственность при «учреждении миссии ООН, которая бы сыграла свою роль в мирном процессе». Затем глава МИД ФРГ Хайко Маас добавил, что Берлин намерен «придать новую динамику» урегулированию конфликта на Украине. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

взрывное устройство в Луганске

Сотрудники МВД Луганской Народной Республики 24 августа обнаружили и обезвредили самодельное взрывное устройство, установленное злоумышленниками вблизи электрической подстанции в районе авторынка Луганска. Благодаря бдительности и профессионализму правоохранителей, была сорвана серьезная диверсия, запланированная на «день независимости Украины». ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 26.08.2018 | Комментарии (0)

Верховная рада Геращенко Парубий

Представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко появилась на последних переговорах в Минске только затем, чтобы сорвать обсуждение насущных вопросов и покинуть заседание. Российский сенатор Алексей Пушков тут же поделился в «Твиттере» воспоминанием о переговорщице: «Не удивлен: знаю ее по ПАСЕ, где она вела себя, как невменяемая». С этим тяжело не согласиться, учитывая хотя бы заявление пани Геращенко о том, что «никаких ЛНР и ДНР не существует». ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 02.08.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 23 24 »