[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » Работы Некрота

1030-летие Крещения Руси

Исполняющий обязанности главы Луганской Народной Республики Леонид Пасечник выступил с официальным заявлением, в котором предостерегает киевский режим от развязывания на Украине войны на религиозной почве. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (0)

ВСУ палачи Донбасса

Пожилая женщина и 9-месячный ребенок получили множественные осколочные ранения при обстрелах населенных пунктов ДНР 16 июля – сразу после саммита В. Путина и Д. Трампа в Хельсинки, вероятно, это должно было стать своеобразным «посланием» лидерам России и США, обсуждавшим в том числе и проблему прекращения войны в Донбассе. К слову, «хлебное перемирие» используется карателями ООС для уничтожения не только жителей и гражданской инфраструктуры, но и посевов зерновых, причем по обе стороны линии разграничения. Одни «защитники Украины» делают бизнес на разорении крестьян, другие готовы объявить войну собственному командованию, лишь бы не оставлять зону военной операции... вернее, зону грабежа и рэкета, контрабанды и мародерства. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (0)

прямая линия Захарченко 28 июня 2018

Петр Порошенко, скорее всего, введет военное положение и отменит выборы, в ином случае президентом Украины может стать кандидат, готовый к компромиссу с Донбассом. Эскалация вооруженного конфликта в регионе возможна, но пойти в широкомасштабное наступление ВСУ не в состоянии, также Киев не уничтожит Л/ДНР руками ООН. Кресло главы ДНР перестало напоминать раскаленную сковороду, а правительству республики поставлена задача увеличить рабочим заработную плату. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 30.06.2018 | Комментарии (0)

народный Нюрнберг Донбасс

Восемь высших должностных лиц Украины во главе с Петром Порошенко, оказавшиеся у власти в результате государственного переворота в феврале 2014 года, признаны виновными в военных преступлениях против населения Донбасса и приговорены Украинским народным трибуналом к пожизненному заключению. Вердикт вынесен на центральной площади города Луганска 22 июня – в 77-ю годовщину начала кровопролитной войны против германских нацистов, охватившей и Донской регион. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 23.06.2018 | Комментарии (0)

киевская битва жабы с гадюкой

Встреча в «нормандском формате» в Берлине 11 июня, которую глава МИД РФ Сергей Лавров дипломатично назвал «полезной», для Донбасса выглядит как безрезультатная. Спустя всего два дня в Минске украинская делегация продемонстрировала верность генеральной линии «фюрера» Порошенко, заявившего, что минского формата переговоров нет. Обстрелы карателями населенных пунктов, влекущие жертвы и разрушения, продолжаются, а разведка Л/ДНР постоянно получает данные, подтверждающие подготовку Киева к полномасштабной силовой операции. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

Донецкая фильтровальная станция

Подготовка украинских силовиков к масштабным провокациям в Донбассе к началу чемпионата мира по футболу ознаменовалась масштабными преступлениями против жителей населенных пунктов у линии соприкосновения. Украина формирует новую карательную дивизию по образцу соединения СС «Галичина», ДНР требует от международного сообщества решительно осудить геноцид и депортацию мирного населения, ОБСЕ констатирует рост уровня опасности для работы наблюдателей. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 10.06.2018 | Комментарии (0)

ООС в Донбассе наступление

Относительное затишье, наступившее в Донбассе к концу четвертой недели Операции объединенных сил (ООС), может смениться бурей новой эскалации к началу чемпионата мира по футболу. Чтобы скрыть коварные планы, каратели идут на любые меры – от охоты на беспилотники СММ ОБСЕ до огня по наблюдателям и «зачисток» в оккупированных населенных пунктах. Однако положение на украинской стороне линии разграничения меняется для оосников к худшему, медленно, но уверенно приближая их к провалу. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

бензин в костер войны в Донбассе

Костер гражданской войны в Донбассе в последнюю неделю заполыхал с особенной силой. Эскалация вооруженного конфликта, как обычно, случилась по вине Киева, ведь не кто иной, как украинские каратели усилили обстрелы Горловки, принесли в «сакральную жертву» военнослужащих НАТО, ранили сотрудника росТВ, вернули силы и средства на те участки фронта, где их не должно быть согласно минским договоренностям. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

фейковые победы ВСУ

Операция объединенных сил в Донбассе для его народных республик началась с усиления стрельбы из крупнокалиберной артиллерии, увеличения масштабов разрушений, новых человеческих жертв. Для украинской стороны – с серьезных потерь вследствие регулярных ответов на обстрелы и особенно из-за неудачного наступления на Горловку, а также с провала диверсионных действий. Закончиться же операция обещает крайне печально лично для главы киевской хунты. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

ООС вместо АТО в Донбассе

30 апреля киевский режим приступает к карательным действиям против республик Донбасса в новом формате «Операции объединенных сил» («ООС»). Украинское командование заявляет о готовности победоносно «реинтегрировать» неподконтрольные территории военным путем, глава силового ведомства строит планы по вводу миротворцев, западные партнеры-кукловоды замышляют еще более хитроумные сценарии, а в Верховную раду внесен проект закона о суровом наказании жителей Л/ДНР вместо прописанной в Минских соглашениях амнистии.

Удастся ли киевской хунте с иностранной помощью реализовать страшные замыслы и провести зачистку Донбасса? ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 29.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 23 24 »