[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » Работы Некрота

зачистки в Донбассе

На минувшей неделе представители официального Киева сотрясали страницы и эфиры СМИ заявлениями о прекращении «антитеррористической операции» и внесении в парламент законопроекта о введении военного положения на отдельных территориях Донбасса и признании их «оккупированными». А заодно о грядущем силовом варианте решения конфликта с «зачистками» в отношении «российско-террористических вооруженных незаконных формирований» с использованием опыта Хорватии, прославившейся геноцидом жителей Сербской Краины.

Чем обернется жирный крест, поставленный на минском процессе украинскими властями? ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

проституция война и евроинтеграция украины
Это – не проституция, это – волонтёрство

Легализация проституции в/на Украине обернулась заявлением об отозвании соответствующего законопроекта и обещанием его автора добиваться ужесточения наказания за торговлю телом и сутенёрство. Но лёд тронулся: легализационную инициативу успели поддержать некоторые важные лица, появились и положительные публикации в СМИ. Особенно привлекающей внимание получилась статья в киевском журнале о путанах, обслуживающих украинских солдат в зоне военного конфликта на Донбассе.* ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 16.06.2017 | Комментарии (0)

депортация беженцев из России

Находился бы я в данный момент (12 июня – А.Н.) на территории Российской Федерации – обязательно написал бы статью под названием «С Днем России или с дном?». ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

наступление Желобок

Уходящая неделя запомнится крайним обострением ситуации в зоне боевых действий в Донбассе с кульминацией в районе села Желобок, где ВСУ пошли в открытое наступление на Луганскую республику. Хотя на фоне очередной встречи контактной группы в Минске и взрыва на территории посольства США в Киеве действия украинской стороны выглядят не мощным ударом по неприятелю, а бездарным политическим фокусничеством. Только с жертвами и разрушениями. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 10.06.2017 | Комментарии (0)

донецкая фильтровальная станция ясиноватая

Артиллерийские удары ВСУ по Донбассу, где сосредоточены десятки шахт и множество предприятий химической промышленности, грозят экологическим бедствием, последствия которого будут ужаснее, чем авария на Чернобыльской АЭС. Положение усугубляется политикой украинских властей, сознательно губящих природную среду и при этом перекладывающих вину на Л/ДНР. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (0)

боевики ато луганская область

Обстановка на линии соприкосновения украинских силовиков и Народной милиции ЛНР не разряжается ни на час. Силы «АТО» каждые сутки ведут артиллерийские обстрелы как позиций защитников непризнанной республики, так и прифронтовых населенных пунктов. Военнослужащие ЛНР не отвечают огнем на эти провокации, зато преуспевают в разведке, включая расследование подрыва машины ОБСЕ у села Пришиб, повлекшего смерть гражданина США. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24