[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » Работы Некрота

Россия отозвала офицеров из Донбасса

Россия никогда не выведет из Донбасса войска, потому что не вводила. Зато на днях «страна-агрессор» приняла решение отозвать своих военнослужащих из Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

оружие Украине Канада

Буйный алкоголик пытается порубить топором соседей по коммуналке, преградив им выход через незапертую дверь. Увы, небезуспешно – в квартире уже есть раненые и убитые. Вместо того чтобы открыть дверь, обезоружить преступника и одеть в наручники либо смирительную рубашку, ему передают через форточку ящик гранат: пусть на взрывы прибегут жители соседнего дома и тоже пострадают! ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)

взаимоистребление сил ато в донбассе

Захват двух поселков в «серой» зоне вблизи Горловки, осуществленный боевиками «АТО» в конце ноября, и вопиющие издевательства над населением встали карателям неожиданно дорого. Причем самые серьезные потери, заставившие нацистский батальон «Айдар» оставить занятые позиции, были нанесены вовсе не защитниками ДНР, продолжающими соблюдать приказ о прекращении огня.

Главная беда в том, что попытка наступления ВСУ сопровождалась страданиями мирных жителей по вине бездействующей миссии ОБСЕ. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

порвет ли Минск отношения с Киевом

Отношения Киева и Минска после госпереворота на Украине и смены «пророссийского» В. Януковича подконтрольным США П. Порошенко остались партнерскими. При том, что белорусский лидер А. Лукашенко остался в глазах украинских национал-русофобов «последним диктатором Европы», более того – стал «союзником агрессора».

Известная идиллия нарушилась нынешним ноябрем, когда киевская «партия войны» атаковала Минск на информационном и дипломатическом фронте, после чего разгорелся шпионский скандал, повлекший взаимную высылку дипломатов из Белоруссии и Украины. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

Донбасс хунта сливает добробаты

Последние дни отмечены на линии соприкосновения в Донбассе заметным обострением обстановки. Во второй декаде ноября боевики «АТО» усилили обстрелы окрестностей Луганска и Горловки. В Л/ДНР эскалацию связывают с назначением нового командующего войсками «АТО» и прогнозируют, что те вскоре пойдут в масштабное наступление. «Ситуация близка к срыву в "штопор", – заявил РИА «Новости» руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов. – Если не вернуть диалог в политическое русло, может наступить точка невозврата». ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

обострение в Донбассе 5 ноября 2017

В прошлое воскресенье, 5 ноября, боевики «АТО» обстреляли Донецк из тяжелой артиллерии, снаряды достигли центра города, жертвами нарушения «школьного перемирия» стали 10-летние ребятишки. Чем вызвано обострение и насколько масштабную трагедию готовы разыграть на театре военных действий искушенные кукловоды? ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 11.11.2017 | Комментарии (0)

обмен пленными Донбасс

В октябре Киев установил новый антирекорд – сорвал обмен пленными «всех на всех» в Донбассе три раза за месяц вместо обычных двух. В переговорах Трехсторонней контактной группы по урегулированию не участвовал Виктор Медведчук, чьей заслугой ранее явились успешные обмены. Удалось ли украинской стороне похоронить надежду узников режима на освобождение вместе с Минскими соглашениями? Или на днях спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер во время встречи с Петром Порошенко в Киеве передал марионетке совсем другие указания? ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

Самусь Николай Васильевич

В преддверии 14 октября, когда вна бандеровской Украине будут отмечать праздник УПА*, в Блоге Мужчины, который пишет публикуется статья Александра Некрота, напечатанная под псевдонимом в областной газете «Резонанс», где упоминаются «подвиги» виновников грядущих торжеств. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

взрывы боеприпасов под Мариуполем

Июль сего года в Донбассе выдался кровавым, август – полыхающим, а сентябрь оказался взрывным. Продолжились теракты с применением взрывчатки на территории Л/ДНР, участились небоевые потери в рядах боевиков «АТО» в результате взрывов мин и гранат, сдетонировали боеприпасы на загоревшемся складе ВСУ под Мариуполем, а уж взрывы на военных складах под Винницей уничтожили больше боеприпасов, чем украинская армия истратила за три года войны в Донбассе. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

Гаркуша Иван Германович

В честь Дня партизанской славы Украины, отмечаемого 22 сентября, в Блоге Мужчины, который пишет публикуется статья Александра Некрота, напечатанная под псевдонимом в областной газете «Резонанс» в 2010 году, к 65-летию Великой Победы советского народа над нацистскими захватчиками. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 22.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 »