[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » Работы Некрота

АТО артиллеристы

Действия Украины в зоне «АТО» носят демонстративный античеловечный характер, что совершенно точно подчеркнул полпред РФ на Минских переговорах Борис Грызлов. Каратели не только убивают и ранят мирных жителей, разрушают их дома – укронацисты не дают покоя даже усопшим людям Донбасса, уничтожая прицельным огнем могилы. Но и безнаказанные обстрелы перестают быть самым страшным преступлением – Киев начинает подстраивать катастрофы с сотнями тысяч пострадавших. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (0)

укроИГИЛ Украина государство-террорист

Командование ДНР заявило о расправах и казнях над жителями Донбасса, учиняемых боевиками ВСУ и «сбустаповцами» точь-в-точь по методам ИГИЛ. В тот же день в Минске прошли переговоры ТКГ по урегулированию конфликта, и на них представители Киева тоже вели себя, как террористы. Далее последовала информация о поставленной украинским артиллеристам так и не завершившейся «АТО» задаче увеличить ущерб инфраструктуре непокорных республик и о новых актах информационной агрессии с украинской стороны. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 14.04.2018 | Комментарии (0)

военные НАТО на Украине

При всей никчемности якобы присвоенного Украине статуса «страны-аспиранта НАТО», о чем в середине марта поторопились сообщить в Киеве, территория страны после госпереворота 2014 года и начала вооруженного конфликта в Донбассе, действительно, стала напоминать большой учебный полигон военного университета. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 31.03.2018 | Комментарии (0)

вооруженный конфликт на востоке Украины

В преддверии четырехлетия анекдота о том, как Украина с Россией воюет, хотя вторая из них на войну не пришла, в зоне вооруженного конфликта у российской границы хуже чем не до смеха. Постоянно пополняется список военных преступлений, «дозволенных» пресловутым «законом о реинтеграции Донбасса», растет количество жертв и разрушений. Какую задачу ставят перед Киевом западные «партнеры» – ликвидацию провозглашенных республик по наказу Курта Волкера или кровавую бойню по принципу «главное не победа карателей, а участие российских войск»? ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 09.03.2018 | Комментарии (0)

минная война Донбасс

Правой рукой снабжая киевский режим вооружениями, включая летальные, левой Запад дает Украине солидные деньги на разминирование в зоне конфликта и направляет в подконтрольные хунте районы Л/ДНР своих саперов. Но Киев отложил в долгий ящик принятие закона «О противоминной деятельности» ради лишней коррупционной схемы, связанной с военными действиями в Донбассе, а каратели «АТО» делают на минных полях малый бизнес, множа потери в собственных рядах. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

Донбасс в блокаде Киев в осаде

Первым ответом Киева на договоренности по Донбассу, достигнутые представителями РФ и США Владиславом Сурковым и Куртом Волкером в Дубае, стал полный отказ от диалога на минских переговорах. Далее последовали новые провокации, включающие покушение на министра обороны ДНР. Киевский режим всячески пытается сам вырваться из осады, а Донбасс оставить в блокаде. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

мавзолей Минских соглашений

Тело Ленина не обязательно предавать земле, ибо положить в мавзолей и так означает захоронить. Похожий способ похорон использовал Киев для Минских соглашений – они объявлены «вечно живыми», и к ним «на поклон» дважды в месяц стекаются приверженцы, настоящие и ложные. Правда, Украина нагло делает шаги, прямо противоположные мирному урегулированию конфликта, а ее кураторы хитро предлагают перезахоронить переговорный процесс в другой евразийской столице. Но увеличиваются ли от этого шансы тех, кто пытается добиться капитуляции республик Донбасса? ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

беспилотники карателей АТО в Донбассе

Нервная реакция Киева на предположение Минобороны РФ о причастности Украины к атаке дронов на авиабазу ВКС РФ в Сирии Хмеймим отмечается на фоне значительного роста полетов запрещенных БПЛА в Донбассе. Обоснованность предположения подтверждается информацией военнослужащих ДНР, поведавших журналистам о применении противником дронов под Горловкой по схеме, аналогичной действиям террористов в Сирии, зафиксированном гораздо ранее. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (0)

новогоднее перемирие в Донбассе

Нынешнее «новогоднее перемирие» помимо предсказуемого роста небоевых потерь в рядах боевиков «АТО» из-за праздников отметилось резонансным, но таинственным исчезновением целого подразделения карателей. Дорого обошлось ВС Украины и перемещение к линии разграничения запрещенных вооружений. Наращивание сил и средств Киевом происходит параллельно с подготовкой республиками «принуждения» недоговороспособной хунты к «Минску». ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

обмен с обманом пленных в Донбассе

Проводя 27 декабря большой обмен пленными в Донбассе, украинская сторона грубо нарушила обязательства, передав республикам вместо оговоренных 306 удерживаемых лиц только 237. Тем самым киевский режим продемонстрировал всему миру нечто гораздо худшее, чем давно очевидная недоговороспособность. Очевидная, сколько ни закрывают глаза на выходки подопечных западные кураторы. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 24 »