[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » Работы Некрота

грузовик ВСУ на мине

Второй раз за десять дней украинское командование попыталось выдать подрыв военного грузовика ВСУ на собственной мине, произошедший на оккупированной киевским режимом территории Луганской Народной Республики, за последствия выстрела ПТУР (противотанковой управляемой ракетой) со стороны позиций Народной милиции ЛНР.

25 января украинские СМИ сообщили, что утром того дня один военнослужащий погиб и еще четверо пострадали в результате попадания ПТУР в грузовик на Донбассе. Ранее то же количество потерь назвали в оборонном ведомстве Украины ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 27.01.2019 | Комментарии (0)

обстрел ВСУ 2019 января 23

Боевики ВСУ произвели второй за неделю обстрел района Васильевской насосной станции под городом Ясиноватой, находящейся на территории провозглашенной Донецкой народной республики. Если 17 января артиллерийские мины разбили два гражданских автомобиля, то теперь украинские террористы ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

обстрелы ВСУ 17 января 2019

На территориях, подконтрольных властям провозглашенных Луганской и Донецкой народных республик, проходят плановые военные учения и учения сил гражданской защиты. Они включают отработку ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и катастроф на объектах жизнеобеспечения и с наличием опасных химических веществ. Намерения украинского командования провести «химический» террористический акт в Донбассе подтвердил на днях ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

ВСУшники

Командиры украинских карательных формирований, давно и успешно зарабатывающие на контрабанде через линию разграничения сторон вооруженного конфликта в Донбассе, торговле оружием и боеприпасами, «отжиме» у законных арендаторов земель сельхозназначения и других «освободительных» деяниях, придумали новую бизнес-схему. Оказывается ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

обстрел сотрудников ДФС 10 января 2019

Украинские каратели 10 января совершили очередное военное преступление, подвергнув мирных жителей Донбасса целенаправленному обстрелу, вследствие которого три человека получили ранения разной тяжести. При этом далеко не первый раз боевики укроИГИЛ поставили под угрозу остановки Донецкую фильтровальную станцию (ДФС), что грозит большой гуманитарной катастрофой. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

Донбасс убивают без оружия

Украинские силовики сокращают численность жителей территории, подконтрольной властям провозглашенных Луганской и Донецкой народных республик, не только с помощью обстрелов из различных вооружений, включая запрещенные, и преступного применения ударных беспилотных летательных аппаратов по методике ИГИЛ. Для смерти на линии разграничения сторон вооруженного конфликта мирным гражданам хватает общения с представителями ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

Донбасс военные итоги 2018 года

В течение всего 2018 года украинское командование и западные кураторы киевского режима готовили полномасштабное наступление на республики Донбасса. Каждый раз «что-то шло не так», и эскалация вооруженного конфликта ограничивалась усилением обстрелов территории республик из запрещенных тяжелых вооружений и атакой на позиции Л/ДНР малочисленных групп под прикрытием массированного огня из минометов и артиллерии. Эксперты доказывают, что предотвратить широкомасштабные боевые действия и постановочные катастрофы удалось благодаря ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)

сорвалось наступление

Командование ООС готовило наступление в зоне ответственности Народной милиции Луганской народной республики, но после утечки секретных документов срочно вывело из зоны выполнения боевых задач 14-ю отдельную механизированную бригаду ВСУ, которую планировало задействовать в этой операции. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

прямая линия главы ДНР 2018 27 декабря

Широкомасштабное наступление на Донбасс сорвали разведка и СМИ ДНР. Пенсионеров ждет дифференцированное повышение выплат с учетом проработанных лет сверх минимального стажа. Выпускники учреждений среднего и высшего профессионального образования получат содействие в трудоустройстве. Об этом и многом другом говорил глава ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

под грохот Минских соглашений

Украинская сторона на минских переговорах по урегулированию в Донбассе 19 декабря сорвала решение ввести с субботы 22-го «новогоднее» или «рождественское» перемирие. При этом возражений против инициативы спецпредставителя ОБСЕ Мартина Сайдика провести 27 декабря видеоконференцию рабочей группы по безопасности и все же согласовать режим «тишины» не прозвучало. Но до этого – а именно 27 декабря должно закончиться действие военного положения – командование ООС и кураторы из стран НАТО вполне способны ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 23 24 »