[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2018 » Сентябрь » 07

Киев разворачивает ударную группировку

Сразу после убийства главы ДНР, главнокомандующего вооруженными  силами республики Александра Захарченко украинская хунта начала активную подготовку к наступлению в Донбассе. Донецк чуть ли не ежедневно обнародует разведданные о преступных планах врага, призывая Запад остановить режим Порошенко и заявляя, что армии Л/ДНР готовы к любому развитию ситуации вплоть до контрнаступления. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)

безумный и бесчеловечный советский режим

В главной роли — Кристина Орбакайте. Название и сюжет фильма помните?

Не будь советский режим абсолютно безумным, он бы разрешал талантливым детям семейное образование и самообразование, понимая, что с ним они способны овладевать гораздо большим объемом знаний, чем в стенах средней школы — а это лучше и для самих детей, и для государства.

Не будь советский режим абсолютно бесчеловечным, он бы разрешал безнадёжным интровертам, стопроцентным меланхоликам и другим «неправильным» индивидуумам учиться вне школы из милосердия, чтобы их не изводили в школе подлой травлей, не терзали оскорблениями, побоями, удушениями, не ранили порчей личного имущества и не доводили до самоубийства. ... Читать дальше »

Категория: Некрот в России | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)