[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2017 » Июнь » 23 » В Луцке карателя «АТО» избили, в Киеве – ножом убили
12:45
В Луцке карателя «АТО» избили, в Киеве – ножом убили

в Луцке избили лидера национального корпуса

Сегодня пополняется моя коллекция приветов с малой родины в рубрике Блога Мужчины, который пишет «Украина без Некрота». Однако свежая запись в дневник посвящена не только происшествию на моей когда-то родной улице, но и более интересным вещам.

Лидера нацистов били около минуты

В Луцке избили лидера местной ячейки партии «Национальный корпус» Андрея Дьяченко, сообщает News Front.

По данным местных источников, данный громадянин является участником «АТО» – карательной операции преступного киевского режима. Инцидент произошел на той самой улице Гордиюк, где более 20 лет прожил автор этого блога.

«Я выходил из дома, должен был ехать по делам, на остановке ждал маршрутку, вдруг со спины на меня напали двое молодчиков спортивного типа. Они повалили меня на землю, начали бить ногами и руками. Один бил по корпусу, другой – по лицу. Били около минуты, после чего скрылись во дворах», – рассказал Дьяченко.

Как сообщил сектор коммуникации полиции Волынской области, информация об избиении председателя областной ячейки одной из политических партий зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений. Раскрытием и расследованием правонарушения занялась следственно-оперативная группа полицейского «відділку» города Луцка.

Напомню, утром 8 июня в Луцке сожгли автомобиль депутата ВРУ (Верховной рады Украины) Игоря Лапина, по неофициальным данным причастного к «крышеванию» нелегальной добычи янтаря в районах Полесья.

Зарезали основателя профсоюза карателей

убили Сергея Олейника

Тем временем в Киеве у станции метро «Золотые ворота» ударом ножа убит начальник разведки 1-го батальона 54-й ОМБР Сергей Олейник. Об этом на своей Facebook-странице сообщил бывший пресс-офицер 93-й ОМБР Юрий Богун-Щырин. По его словам, на сына Сергея Олейника, музыканта было совершено нападение с ножом и начальник разведки погиб при попытке его защитить, передает «Страна.ua».

Убийца, как утверждает источник, задержан.

«Сегодня убили моего побратима Сергея Владимировича Олейника, нач. разведки 1 бата 54 ОМБР. Служил в Марьинке, убили в Киеве. Он основал и возглавил Всеукраинский профсоюз ветеранов АТО и волонтеров. Он защитил своего сына музыканта в районе м. Золотых ворот в Киеве. Смерть от ножевого ранения. Убийцу задержали. Ведется расследование. Ты всегда был бескомпромиссно принципиален. Брал на себя даже больше, чем мог. Брал за себя и за других, которые сторонились. Горжусь тем, что знал тебя. Вечная память, друг. Поддержим семью», – написал Юрий Богун-Щырин.

«Брал за себя и за других, которые сторонились» – это случайно не оговорка по Фрейду? Читатель поймет, что я имею в виду…

Слабо освободить тезку, обвиняемого в убийстве?

Сергей Олейник патрульная полиция Киева

Разыскивая подробности смерти основателя профсоюза карателей Сергея Олейника, я случайно наткнулся на сообщения «РИА Новости Украина» о его тезке – сотруднике управления патрульной полиции города Киева, обвиняемом в убийстве 17-летнего подростка в ходе преследования автомобиля BMW в ночь на 7 февраля 2016 года.

Выяснилось, обвинительный акт в отношении Сергея Олейника был направлен прокуратурой города Киева в суд только 22 декабря 2016-го, а приговора по данному уголовному делу нет до сих пор.

В апреле 2017 полицай был даже восстановлен в должности. Правда, неделю спустя повторно отстранен. Но меру пресечения обвиняемому в убийстве украинский «самый гуманный суд в мире» избрал… в виде личного обязательства.
Тот самый укр. суд, пачками выносящий решения о взятии под стражу и продлении содержания под стражей тысяч политических заключенных. Тот самый, приговоривший к шести годам лишения свободы 68-летнего активиста Антимайдана Юрия Апухтина

Интересно, а слабо будет патрульным полицаям силой добиться освобождения коллеги из зала суда, как это делают «активисты» неонацистских банд… сорри, организаций?

Резюме

Видный российский аналитик и публицист украинского происхождения Александр Роджерс (уехавший из Киева в Москву после госпереворота вна Украине, пэрэмигшого в феврале 2014-го – А.Н.) в своем ЖЖ открыто призывает убивать нацистов.

«Ещё раз: выводить людей на митинги против переименования улиц, когда в стране гражданская война и лютуют цепные нацистские группировки на охране олигархического режима – это показуха, гапонщина и поцоватость. Я так считал и считаю.
Единственный действенный способ, который не ставит людей на учёт в СБУ, не светит актив и не подставляет его под избиения и репрессии - это городская герилья, подполье и партизанщина.
В гражданской войне воздержавшихся не бывает. Пассивность – это поддержка нацистского режима (в том числе и налогами).
Только за 1941 год в Киевской области усилиями подпольщиков было уничтожено свыше тысячи нацистов и их пособников. Вспомните, что вы потомки советских героев.
Убивайте нацистов! Работайте, братья!» – пишет alexandr-rogers.

А я не могу ничего возразить хоть бы и на том основании, что убийцы Олеся Бузины на свободе разгуливают.

И не только на том…

Александр Некрот
23 июня 2017 г.
Луганск

Категория: Украина без Некрота | Теги: Украина
Всего комментариев: 0
avatar