[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2017 » Июнь » 8 » В Луцке сожгли автомобиль депутату ВРУ от карателей, янтарному крышевателю
19:44
В Луцке сожгли автомобиль депутату ВРУ от карателей, янтарному крышевателю

Игорь Лапин депутат Народный фронт

Автору Блога Мужчины, который пишет, поселившемуся в Луганске после сорока лет пребывания в Луцке, малая родина передала очередной привет. Пламенный. В буквальном смысле слова.

Не то лица, не то рожи, пожелавшие остаться неизвестными, подожгли в Луцке автомобиль депутата ВРУ (Верховной рады Украины) Игоря Лапина, избиравшегося именно от данного населенного пункта.

авто игоря лапина«Пока я в Киеве бью по взяточникам, провожу заседание по законопроектам, в Луцке "титушки" жгут авто моей семьи. Вот такая она "укроповская любовь"», – написал Лапин на своей странице в Facebook, опубликовав также фото поврежденной огнем машины.

Как сообщает Луганск1.info со ссылкой на «Волынское агентство расследований», инцидент произошел рано утром 8 июня. Издание отмечает, что именно на этом автомобиле потерпевший ездил в зону боевых действий в Донбассе.

Депутат рады от «Народного фронта» Игорь Лапин принимал участие в карательной операции против мирных жителей Донбасса в составе неонацистского батальона «Айдар», боевики которого отличались особой жестокостью по отношению к местному населению.

Как отмечается, по возвращению на Волынь Лапин организовывал и крышевал «бурштынные республики» для незаконной добычи янтаря.

Тут, я полагаю, комментарии излишни.

Что могу еще сказать…

Ну, блин, вы жжоте!
(Кто бы и чьи бы ни были, ага.)

Простите мне мой олбанский.

Александр Некрот

Категория: Украина без Некрота | Теги: Украина
Всего комментариев: 0
avatar