[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2019 » Июнь » 24 » Советское рабство и российская свобода
00:02
Советское рабство и российская свобода

воинское рабство

Советский режим всем детям, дожившим до «школьного возраста», давал срок — десять лет от звонка до звонка. При Горбачёве ещё один год добавил. Ведь каждый ребёнок должен учиться!

Сколько детей совершило суицид, не выдержав школьного насилия, изощрённых издевательств и травли, полного лишения личного пространства — история умалчивает.

«В СССР ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!»

Советский режим подавляющему большинству пацанов, доживших до совершеннолетия, давал новый срок — два или три года (в зависимости от рода войск). Ведь каждый мужчина должен защищать Родину!

(Фото с сайта Антисоветский блог.)

Сколько 18-летних молодых мужчин вернулись из армии покалеченными или убитыми в процессе неуставных отношений, или опять-таки покончившими самоубийством, или внешне целыми, но с травмированной на всю жизнь армейским идиотизмом и беспределом психикой — история тоже умалчивает.

«В СССР ВСЁ-ВСЁ БЫЛО ХОРОШО! ЛУЧШЕ НЕКУДА!»

Одно непонятно.

Как это советский режим не додумался всем «старым девам» и непременно монахиням сперму впрыскивать?
Ведь каждая женщина должна рожать!

Вот репродуктивного рабства — женского — в СССР, выходит, не было.

А школьное рабство — детское — было.

И воинское рабство — мужское — было.

«Хорош» был СССР! Ничего не скажешь!

Не то что Россия. Она «хуже некуда»!

Внешкольное / домашнее обучение детей (анскулинг / хоумскулинг) — есть («семейным обучением» называется). И неучей отнюдь не становится больше, чем при бесчеловечном советском режиме. Что бы там ни говорили совкопоклонники.

Не пойти в армию на срочную службу — гораздо проще, чем при СССР. И обороноспособность России только растёт. Как бы ни скрежетали зубами враги.

Вот с численностью населения дела покамест не люкс. Но я уверен, что и демографическая проблема будет решена. Притом ненасильственно. Власть принимает меры, направленные на увеличение рождаемости через поощрение — тут и материнский капитал, и льготная ипотека, и множество льгот молодым мамам...

А майдан в России, верю, не пройдёт ни «демократический» (он же болотный), ни «антикоррупционный», ни скверный, ни... какой?

Правильно, Читатель!

Ни «ново-[великооктябрьско-]социалистически-революционный» (или проще — «красный»).

Долой «назад в СССР»!

Да здравствует суверенная Российская Федерация, свободная от советского рабства!

Или нет, Читатель?

Александр Некрот
24 июня 2019 г.
на обломках СССР

Категория: Некрот в России | Теги: СССР, История КПСС
Всего комментариев: 0
avatar