[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2018 » Май » 30 » Совбез ООН не видит шизофрении и беззакония в плену самоизоляции
17:04
Совбез ООН не видит шизофрении и беззакония в плену самоизоляции

Аркадий Бабченко на Абрамсе танке

Киев обвинит в убийстве журналиста Аркадия Бабченко Россию, предсказал постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. Выступая во вторник на заседании Совета Безопасности, он отметил, что независимых и оппозиционных журналистов на Украине называют «агентами Кремля» и убивают, а преступления в отношении работников СМИ не расследуются.

«В Киеве был убит российский гражданин, журналист Аркадий Бабченко. Это произошло несколько часов назад. Можно предположить, что украинская власть обвинит в этом Россию. Это уже происходило не раз до этого», — со ссылкой на ТАСС цитирует дипломата Альтернатива.

По его словам, журналисты бегут с Украины «от преследований, а если нет, их арестовывают, как Кирилла Вышинского, украинского гражданина, главу "РИА Новости Украина"».

Политика Запада в украинском вопросе основана не на серьезном анализе ситуации, а на антироссийских штампах, добавил Василий Небензя.

«Что бы ни происходило на Украине, российский след — это универсальный тезис, — отметил он. — Вы, дорогие друзья, находитесь в глубокой информационной самоизоляции по поводу происходящего на Украине. Вы питаетесь штатными клише западных СМИ и тезисами ваших украинских подопечных. Многие ли из вас занимались глубоким анализом социально-политической обстановки и морально-психологического климата в этой стране, знаете ли вы, какие ведра помоев и ненависти изливает киевская власть на Россию, какую ложь они позволяют себе говорить, какой злобой пышут?»

«Уровень шизофрении на Украине зашкаливает, — продолжал постпред России при ООН. — Напомню, что шизофрения — это не ругательство. Это психиатрический синдром раздвоения личности. Украина благодаря стараниям ее нынешних властей живет в двух параллельных мирах: состоянии фантомной гибридной войны с Россией и реальном мире, где никакого российского вторжения нет. Именно для того, чтобы реальность не опровергала и не пересекалась с созданным киевской властью виртуальным миром, необходим жесткий контроль информационного пространства».

Он также отметил, что на Украине «творится беззаконие, которое не потерпели бы ни в одном правовом государстве». Власть в Киеве, указал он, «ведет наступление на основные права и свободы человека, подавляет инакомыслие, действует методами полицейского государства, потакает росту экстремистских и неонацистских настроений».

Журналист Аркадий Бабченко (на заглавной иллюстрации-«фотожабе») был застрелен во вторник вечером на пороге своей квартиры, по дороге в больницу он скончался. Начальник управления Национальной полиции Киева Андрей Крищенко заявил, что профессиональная деятельность журналиста рассматривается как главная версия его убийства. Киевские политики и пропагандисты действительно как по команде набросились на Россию с бездоказательными обвинениями — не собираясь ждать результатов расследования.

Аркадий Бабченко жив

ОБНОВЛЕНО В 18:00

Аркадий Бабченко жив. Его смерть была инсценировкой для раскрытия подготовки покушения. Беглый либерал только что выступил на брифинге в СБУ в Киеве, передает ПолитНавигатор. Глава СБУ Василий Грицак заявил, что вчера, после сообщения о смерти Бабченко, Следственный комитет России и представитель РФ в ООН, якобы, не случайно мгновенно потребовали от Украины расследовать убийство журналиста.

Категория: Украина без Некрота | Теги: Украина
Всего комментариев: 0
avatar