[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2018 » Сентябрь » 8 » С Днём города, Луганск! С 223-летием!
16:51
С Днём города, Луганск! С 223-летием!

Луганску 223 года

Блог Мужчины, который пишет поздравляет дорогих и уважаемых луганчан, жителей столицы Луганской Народной Республики с Днём города!

«Друзья, я искренне благодарен вам за любовь к родному краю. Ведь именно вы, представители самых разных и нужных профессий, – шахтеры, металлурги, строители, врачи, педагоги, работники предприятий – своим многолетним трудом и упорством создали все, чем сегодня гордится наш город и вся Республика. Благодаря вам Луганск сегодня живет полной жизнью. В этот прекрасный день поздравляю всех луганчан с праздником – Днем города! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго, а Луганску – мира и процветания!» – говорит в своём поздравлении исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник.

«День города традиционно является одним из самых любимых праздников, объединяющим всех горожан независимо от возраста и профессии, тех, кто родился в Луганске, и тех, кто связал с ним свою жизнь и судьбу, всех, для кого он стал родным и любимым. Отрадно понимать, что в нашем городе живут добрые, трудолюбивые, талантливые и сильные духом люди. Все, чем знаменит современный Луганск, – заслуга многих поколений жителей, внесших неоценимый вклад в его создание и развитие. ...Дорогие луганчане, от депутатского корпуса и себя лично желаю всем мирного неба, крепкого здоровья и благополучия. Пусть жизнь каждой семьи, каждого горожанина будет наполнена душевным теплом, уютом и добротой! С праздником, наш родной Луганск! Живи и процветай, столица!» – обращается к горожанам председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко.

Видеообращением поздравил столицу глава Администрации Луганска Манолис Пилавов.

Пусть наилучшие пожелания сбываются!

Категория: Некрот в ЛНР | Теги: Донбасс, праздники
Всего комментариев: 0
avatar