[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2017 » Январь » 12 » Репрессии продолжаются, или Сладкая агония киевского режима
23:27
Репрессии продолжаются, или Сладкая агония киевского режима

сладкая агония киевского режима

Утром 12 января 2017 года сотрудники Службы безопасности Украины, ранее названные в этом блоге цепными псами киевского режима, захватившего власть путём вооружённого государственного переворота, провели обыск по месту фактического проживания первого секретаря Днепропетровского обкома Комсомола Украины Никитенко С.К. 

Очередной произвол СБУ

Как сообщает пресс-служба Компартии Украины, ранее, 10 января 2017 следственный судья Бабушкинского райсуда Днепропетровска Решетник Н.А., с участием следователя СО УСБУ в Днепропетровской области Лукьянова Т.А., рассмотрев ходатайство о предоставлении разрешения на обыск, удовлетворил ходатайство следователя СО УСБУ в Днепропетровской области Лукьянова Т.А. согласно делу №200/232/17 на проведение обыска.

К сожалению, по какой статье УК Украины возбуждено данное дело, не сообщается. Уточнить подробности у самого гр. Никитенко автор Блога Мужчины, который пишет не попытался по нескольким причинам, которые не считает возможным разглашать. Можете догадываться о них сами, Читатель…

Сергею Никитенко, в частности, вменяется, цитирует пресс-служба КПУ дословно, что он «имеет непосредственное отношение к администрированию группы «Коммунисты Днепропетровщины» социальной сети «В Контакте» (адрес), с использованием которой осуществляется информационное содействие деятельности Коммунистической партии, с 16.12.2015 года запрещённой решением Окружного административного суда. Киева (по иску Министра юстиции Украины), а также распространяются материалы запрещенные ЗУ «Об осуждении коммунистического и национал социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрете пропаганды их символики» от 09.04.2015 года №317-VIII».

В связи с этим Компартия Украины напоминает судье и следователю, что до сих пор Киевский апелляционный административный суд рассматривает апелляционную жалобу КПУ на решение суда первой инстанции о приостановлении деятельности Компартии Украины. И что Венецианская Комиссия и Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе признали закон Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов и запрете их символики» № 317-VIII не соответствующим трём критериям: законности, легитимности и необходимости применения в демократическом обществе.

«С целью недопущения очередного произвола над представителем Компартии и Комсомола со стороны СО УСБУ в Днепропетровской области подготовлена и направлена жалоба в международные и европейские организации по правам человека», – сообщает пресс-служба КПУ.

Если агония затягивается, это кому-то нужно?

«Вместо того чтобы бороться с коррупцией, бандитизмом, рэкетом, надругательством над большинством населения Украины, правоохранительные органы продолжают преследовать и запугивать представителей оппозиции, приписывая им надуманные в провластных кабинетах правонарушения», – совершенно верно отмечает пресс-служба в предпоследнем абзаце информационного сообщения о произволе сотрудников УСБУ в Днепропетровской области.

А вот как звучит третий абзац с конца:

Очередное издевательство над представителем Компартии и Комсомола свидетельствует об агонии господствующего в Украине режима.

Не собираясь спорить, хочу напомнить, что эта агония тянется уже очень долго.

Неизлечимо больной на месте киевского режима давно бы уже умолял применить к нему эвтаназию и прекратить его мучения.

Но от киевской хунты этого не дождёшься.

Потому что на наших глазах длится не мучительная, а сладкая агония киевского режима.

«...это кому-то нужно?» – на самом-то деле вопрос риторический.

Ибо в то время, когда «пэрэсични» украинцы получили гражданскую войну, «тарифный геноцид», экономический кризис, рост потребительских цен и потерю рабочих мест, правящая верхушка продолжает наживаться.

Режим или народ?

Чьё же состояние в таком случае больше напоминает агонию – режима или народа Украины?

Не берусь судить.

И дело сейчас не в том, что я с Украины уехал…

Может, вы подскажете ответ на этот вопрос, Читатель.

Александр Некрот

Изображение с сайта Novorossia Today

Категория: Украина без Некрота | Теги: Компартия Украины, Комсомол Украины, Украина, СБУ
Всего комментариев: 0
avatar