[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2017 » Июль » 20 » Необходимость-2014 и годовщина убийства журналиста Павла Шеремета
18:08
Необходимость-2014 и годовщина убийства журналиста Павла Шеремета

необходимость фильм 2014

«Прошел год с тех пор, как Павел Шеремет был убит взрывчаткой, заложенной в его машину, но правосудия до сих пор нет. Необходимо расследовать, кто убил Павла Шеремета», – заявил Генеральный секретарь Amnesty International Салил Шетти в своем Twitter.

Гениальная мысль!

Как это министру внутренних дел Украины Арсену Авакову, генеральному прокурору Юрию Луценко и другим должностным особям (зачеркнуто) лицам не может прийти в голову!

Но с другой стороны (при таких делах)…

Может, необходимо еще остановить геноцид в Донбассе? Нет?

Может, необходимо еще пресечь пытки в СИЗО, тайных и «явных» тюрьмах? Нет?

Может, необходимо еще освободить граждан Украины, а также РФ и других государств, похищенных и незаконно удерживаемых в застенках? Нет?

Может, необходимо еще привлечь к ответственности военных преступников, а также украинских силовиков, повинных в незаконных задержаниях, похищениях людей, пытках и других правонарушениях? Нет?

Мне продолжить список?

Да!

А привлечь к ответственности убийц писателя Олеся Бузины не необходимо? С момента этого преступления не год, а более двух лет прошло, между прочим!

А заказчиков и исполнителей убийств целого ряда украинских оппозиционных политиков нет необходимости выявлять, арестовывать и судить?

А виновные в теракте в центре Луганска, произошедшем 7 июля э.г., в результате которого, по некоторым данным, погибли два человека (один в тот же день, другого не удалось спасти в больнице), пусть остаются безнаказанными, их привлекать тоже никакой необходимости нет?

Будете нам тут рассказывать о какой-то одной острой необходимости, когда этих необходимостей не счесть…

Удивительный вы человек, господин Шетти!

Александр Некрот
20 июля 2017 г.
Луганск

Иллюстрация: кадр из фильма «Необходимость» (All I Need), вышедшего в 2014 году.

Категория: Некрот в ЛНР | Теги: Украина
Всего комментариев: 0
avatar