[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2017 » Май » 26 » Три проклятых года президентства Порошенко и обстрелов Донецка
11:01
Три проклятых года президентства Порошенко и обстрелов Донецка

порошенко главковерх

«Три года назад, 26 мая 2014 года только вступивший в должность президента Порошенко отдал приказ о наступлении на Донецк. С земли и с воздуха. Снаряды всех калибров и авиационные бомбы», – написал в Facebook Александр Скубченко, общественный деятель, проживающий на подконтрольной киевской хунте территории.

Он же совершенно точно отметил в комментариях к собственной записи, что, баллотируясь в президенты (вернее, гауляйтеры – А.Н.), тот же самый гр. Порошенко обещал прекратить боевые действия в Донбассе за две недели!

«Сегодня вы не увидите свечу скорби в телевизорах майдана. Сегодня майдан не будет скорбеть по многим жертвам этой войны в Донбассе. Порошенко не выступит со слезой, он будет торжественно открывать реконструированную Потемкинскую лестницу в Одессе», – продолжил запись в соцсети Александр Скубченко.

«Но мы всё помним. И нет прощения власти майдана, развязавшей гражданскую войну, натравившей украинцев на украинцев и утопившей Донбасс в крови. И я точно знаю, кому черти в аду уже третий год ставят пропуски в своей ведомости», – заключил общественник.

Блог Мужчины, который пишет

P.S. В третью годовщину обстрелов и бомбежек столицы ДНР (равно трехлетнего срока проклятого президентства Порошенко – А.Н.) представитель оборонного ведомства Республики сообщил, что украинские военные обстреляли подконтрольный им населенный пункт на окраине Донецка, чтобы затем обвинить ополченцев в срыве Минских договоренностей.

«В 22:50 мирные жители Красногоровки сообщают о том, что на центральных улицах слышны разрывы артиллерийских снарядов, раскаты от которых доносятся до окраин города. Таким образом, украинская сторона, ведя огонь по населенным пунктам, занятым украинскими военнослужащими, в очередной раз пытается обвинить ДНР в нарушении режима прекращения огня», – заявил представитель минобороны ДНР.

Категория: Некрот в ЛНР |
Всего комментариев: 0
avatar