[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2019 » Март » 6 » Татьяне Булановой — 50!
16:49
Татьяне Булановой — 50!

Татьяна Буланова

Заслуженная артистка России, двукратная обладательница Национальной российской премии «Овация» — Татьяна Буланова в свой юбилей рассказала Пятому каналу о самом сокровенном.

Как ощущается возраст?

— Я не могу сказать, что раньше меня Татьяной звали, потом Таня. Потом опять Татьяна. Мы с организаторами концерт готовим, и я говорю, что Таня короче. А она все-таки нет, надо Татьяна. Татьяной Ивановной меня близкие иногда зовут. Но мы просто прикалываемся.

Про формулу успеха

— Обязательно должен быть характер у артиста сильный. Нужно быть готовым к терниям, которые обязательно будут. И чем выше ты поднимаешься, тем больше их будет. А когда они преодолены, нужно показывать, что ты еще …. Обязательно должно быть везение, единомышленники, талант в конце концов.

Про детские мечты

— Я хотела быть актрисой, хотела быть драматической актрисой. Актрисой как Алиса Фрейндлих. Я даже писала в пятом классе сочинение на эту тему, что я хочу быть как моя любимая актриса. Но сейчас я понимаю, что я не актриса вообще.

Ощущение успеха

— Вообще ощущение успеха пришло в 1993-м году, когда мы приехали на Дальний Восток. У нас было по 3 — 4 концерта в день. В течение двух недель мы ездили. Это конкретно я помню. Были во Владивостоке, работали в каком-то театре. И я сижу и думаю, мы пролетели такое огромное количество километров, и на нас ходят, нас любят.

Про боязнь сцены

— Раньше я очень боялась сцены, публики. Реально боялась. Сейчас мне иногда страшно. И большинству моих — они выходят и им хорошо. А на меня, кажется, смотрят как-то недобро. Не знаю, почему. У меня каждый раз, когда я выхожу на сцену, у меня барьер. У меня нет такого, что я вышла — спела. Люди, посмотрите на меня. Я спела и быстро назад. Почему, не знаю. Я обожаю в студии записываться. Чем меньше народу в зале, тем мне легче.

Про образ плачущей женщины

— Я уже думала, что со слезами надо как-то завязывать. Ну сколько можно. И нифига! Начинаешь петь и что-то подступает. Или наоборот …. Если я плачу, слезы действительно настоящие. Какая-то ходила байка, что я «звездочкой» мажу под глазами, чтобы плакать. Вы пробовали звездочкой хоть раз под глазами намазать? Ты просто глаз не откроешь. Нет, никакой звездочки не было, конечно.

Про будущий брак

— Букет я недавно поймала, но я надеюсь, что эффект скоро будет. Я не знаю пока…

(Татьяна Буланова мать двоих детей — Александра и Никиты. Певица дважды была замужем. Первый раз за музыкальным продюсером Николаем Тагриным, второй — за футболистом Владиславом Радимовым — 5-tv.ru).

Категория: Некрот в ЛНР |
Всего комментариев: 0
avatar