[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2018 » Март » 27 » Страшная тайна европейского выбора «свидомых» украинцев
19:23
Страшная тайна европейского выбора «свидомых» украинцев

пожар Кемерово ТЦ Зимняя вишня 2018

Ожидаемая реакция «свидомых» пользователей интернет на трагедию в Кемерово, где при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» погибло более 60 человек, в том числе много детей, навела украинского политика Василия Волгу на неожиданное объяснение, почему «патриоты Украины» сделали европейский выбор и в чём он заключается.

По мнению эксперта, высказанному в Facebook, дело не в том, что «свидомые» не читали соглашение об ассоциации Украины с ЕС. И даже не в том, что они чаяли обрести безвизовый режим с Европой.

«Страшная трагедия в Кемерово вновь всколыхнула болезненно «сознательную» часть украинского интернета. Жутко читать некоторых «писателей», упивающихся чужим горем. Еще страшнее выглядят цифры поддержки: количество лайков и количество кровожадных комментариев, высказанных под постами этих нереализованных (или уже успевших себя реализовать) садистов», — написал Волга.

«Откуда они? Есть ли у них у самих дети? Как они могут радоваться ужасной смерти десятилетней девочки, которая успела отправить сообщение своей маме с последними словами о любви? Как они могут радоваться смертям такого большого количества детей и вопить о своей радости на весь мир? Неужели они и в самом деле не боятся ни Бога, ни бумеранга? Неужели они не переживают о своих детях? Или, может быть, они ненавидят своих детей и желают им такой же смерти?» — задается вопросами политик, которого цитирует Украина.ру.

«Кажется, что человеку понять этого невозможно. Но, может быть, это только кажется? Может быть — это и есть европейская сущность? Может быть именно это — ненависть и страстное желание убивать, ради своих интересов — и объединят наших «патриотов» с Европой?» — предполагает Василий Волга.

И публикует страшный список:

  • Голландцы, испанцы и португальцы вырезали пятьдесят миллионов коренного населения Нового Света.
  • Англичане убили более десяти миллионов индусов, за всё время своего колониального господства в Индии.
  • Французы устроили геноцид вьетнамцев.
  • Японцы — геноцид китайцев.
  • Украинцы — геноцид поляков.
  • Англичане — геноцид ирландцев.
  • Все европейцы вместе устроили работорговлю африканцами, превратив чернокожих в товар на три столетия подряд, лишив их права быть людьми, убивая их по первой прихоти и на их рабском труде создав богатства «новой» Америки.
  • Холокост (без комментариев — примеч. BLOGMKP.RU).

Но и это не всё.

«Американцы, т.е. те же испанцы, португальцы, голландцы и англичане, которые стали американцами после уничтожения коренного населения Америки, уже на наших с вами глазах устроили геноцид иракцев. Убили более одного миллиона человек и разрушили еще совсем недавно процветающее государство. Под надуманным предлогом устроили высокотехнологичный геноцид, параллельно испытывая на людях новые виды вооружений.
Под надуманным предлогом! В чем и сами впоследствии сознались. Так. Мимоходом. Кто же их осудит? Им наплевать. У всех других народов "руки коротки"», — пишет эксперт.

«Может быть, именно это и есть истинная глубинная сущность Европы, роднящая и наших садистов с ними? Свой свояка видит издалека. Может, в этом причина их "цивилизационного выбора"», — резюмирует Василий Волга.

Категория: Украина без Некрота | Теги: Украина
Всего комментариев: 0
avatar