[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2018 » Апрель » 23 » Секретные документы ВСУ относительно провокаций в Донбассе попали в Сеть
23:13
Секретные документы ВСУ относительно провокаций в Донбассе попали в Сеть

Майкл Помпео

Благодаря утечкам из СБУ в Сети появился документ с указаниями от командующего Силами специальных операций ВСУ по дискредитации руководителей ЛДНР и обвинении их в агрессивных действиях в отношении руководства Украины.

Известно, что эти указания были озвучены на закрытом совещании представителей силового блока Украины, в котором также принимал участие директор (и.о. директора) ЦРУ Майкл Помпео 8 марта этого года в Киеве, передаёт 23 апреля интернет-издание Альтернатива.

Как указано в документе, украинское командование планирует спецоперации под названием «Российская агрессия», «Пауки в банке», «Хроника оккупации», «Все против всех», «Тебя ждут дома» и другие.

«Эти провокационные операции нацелены на то, чтобы дискредитировать руководство народных республик, а также — РФ, распространить информацию о катастрофическом положении в ЛНР и ДНР, посеять недоверие и спровоцировать конфликты между воинскими подразделениями Вооруженных Сил республик и их союзников из числа добровольцев, а также склонить бойцов к предательству и к тому, чтобы они сложили оружие, покинув свои позиции», — сказано в тексте.

(На фото: Майкл Помпео)

провокации в Донбассе документ

провокации в Донбассе документ

Категория: Некрот в ЛНР | Теги: Донбасс, Украина
Всего комментариев: 0
avatar