[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2018 » Май » 1 » С праздником Весны и Труда!
11:41
С праздником Весны и Труда!

Первое мая Луганск

Автор Блога Мужчины, который пишет поздравляет вас, Читатель, с Первомаем. Чем бы ни зарабатывали, желаю успехов вам на выбранном поприще, благополучия, счастья и доброго здоровья!

Самые сердечные поздравления шлю всему народу Донбасса, и особенно — своим дорогим соотечественникам, гражданам Луганской Народной Республики.

«Жители Донбасса всегда славились своим умением трудиться. Благодаря вашим стараниям Луганская Народная Республика за четыре года независимости смогла преодолеть колоссальный путь, на который у других государств уходили десятилетия», — подчеркнул в поздравительном слове участникам первомайской демонстрации, прошедшей сегодня в Луганске, и.о. главы ЛНР Леонид Пасечник.

А я, журналист и немножко писатель Александр Некрот, имею к сему добавить, товарищи, вот что!

Как защитникам Республики, отстоявшим дорогую нашу столицу Луганск и освободившим от украинских оккупантов часть территории Луганщины, я очень-очень благодарен за свою жизнь и свободу, — так всем-всем-всем трудящимся ЛНР я каждый день говорю преогромнейшее СПАСИБО за хлеб на столе, воду в кране и 6-литровой бутыли, газ и свет в квартире и так далее, и так далее!

О ежедневных трудовых подвигах луганчан можно писать романы.
И нужно.

А покамест еще немного поцитирую руководителей своего государства.

«Примите самые искренние поздравления с 1 Мая — Праздником Весны и Труда! И как бы ни менялось со временем его название, Первомай традиционно остается для всех нас днем Мира, Весны и Труда, потому что эти понятия никогда не потеряют своей актуальности. Данный праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплоченность всех созидательных сил, объединенных общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию Отечества», — отмечается в официальном поздравлении председателя Народного Совета ЛНР Дениса Мирошниченко.

«Донбасс всегда был Родиной настоящих мастеров, талантливых ремесленников, высококлассных инженеров, опытных строителей, одаренных ученых, тех, кто нацелен на вдохновенный труд, достижения, победы и великие свершения. Кто, не пасуя перед трудностями, берет на себя ответственность за успех начатого дела. Кто понимает, что от его личных усилий, знаний, результатов работы зависит благополучие отдельного предприятия, небольшого села, целого города или всего государства», — обращается к луганчанам председатель Совета министров ЛНР Сергей Козлов.

«В этот прекрасный праздник примите искреннюю благодарность за ваш бесценный вклад в социально-экономическое благополучие нашей Республики. Пусть цветущий Первомай с теплым дыханием подлинной весны принесет счастье, здоровье и мир в каждый дом! Пусть ваши хорошие начинания получат достойное продолжение!» — желает соотечественникам глава правительства.

«Я уверен, что самые большие победы и свершения ждут нас впереди. Хочу пожелать всем трудящимся крепкого здоровья и мира, пусть ваша работа приносит вам удовольствие, а ваши достижения будут достойным вкладом в становление нашей молодой и независимой Республики. Еще раз с праздником, всего наилучшего!» — сказал на упомянутой демонстрации Леонид Пасечник.

Александр Некрот
1 Мая 2018 г.
Луганск

Категория: Некрот в ЛНР | Теги: праздники, Донбасс
Всего комментариев: 0
avatar