[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2019 » Март » 8 » С праздником, дорогие женщины!
11:44
С праздником, дорогие женщины!

8 марта 2019

Администратор BLOGMKP.RU сердечно поздравляет виновниц и причастниц сегодняшнего праздника с Международным женским днем!

«Своей женственностью наполняете наш мир изяществом и радостью, создаете атмосферу уюта и гармонии. В любой день, будь он праздничным или будним, вы всегда в хлопотах, успеваете заниматься не только домашней работой, но и трудиться на благо Отчизны, защищать рубежи Республики. И всякий раз преуспеваете в любом начинании!

Желаю меньше уставать, чаще улыбаться и, конечно, чувствовать взаимную поддержку и любовь. Пусть в вашем доме всегда царит атмосфера душевной теплоты и благополучия. Будьте любимы и счастливы!» — желает глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник.

«Сегодня представительницы прекрасной половины человечества наравне с мужчинами достигают впечатляющих успехов в политике и искусстве, спорте и науке.

Несмотря на то, что на хрупких женских плечах зачастую лежит нелегкий груз профессиональных и семейных забот, вы всегда остаетесь красивыми, обаятельными, чуткими и душевными. И это вызывает неизменное восхищение. Благодаря природной мудрости, светлой энергии добра и созидания вы бережно храните сокровенные семейные ценности, поддерживаете своих близких, вдохновляете их на успех.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и как можно больше светлых и радостных дней. Пусть первые лучи теплого весеннего солнца принесут вам удачу и благополучие, наполнят ваш дом счастьем, радостью и любовью!» — обращается к женщинам председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко.

«Мы очень благодарны вам, дорогие наши мамы, жены, бабушки, сестры, дочери, коллеги, за то, что радуете своей красотой и вдохновляете на новые свершения; за то, что поддерживаете нас в трудную минуту и наполняете смыслом всю нашу жизнь; за то, что оберегаете семейный очаг и воспитываете детей, достигаете профессиональных высот и встаёте на защиту Родины. Мы ценим вашу заботу, душевную щедрость и чуткость, умение понимать и прощать. Ради вас мы стремимся стать сильнее и благороднее.

В ваших нежных руках находится самое дорогое, что есть у людей — семейное счастье, дети и спокойная старость наших родителей.

Пусть в вашей жизни будет как можно меньше тревог и огорчений! Пусть никогда не покидают вас улыбка и хорошее настроение, исполняются самые заветные мечты! Крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра вам! Будьте всегда красивы, любимы и счастливы!» — поздравляет председатель Совета Министров ЛНР Сергей Козлов.

«Сегодня вряд ли найдется хоть одна сфера жизни общества, развитие которой возможно без вас, милые женщины. Мы искренне восхищаемся вашим умением совмещать ответственную работу и нежную заботу о семье, трудолюбие и целеустремленность с умением создать вокруг себя необыкновенный флер красоты и домашнего уюта. В разных странах, в разных мифологиях и эпосах образ Родины-матери всегда был символом борьбы за свободу, справедливость и мирное созидание.

Дорогие женщины! Пусть исполняются ваши заветные мечты, а мужчины, которым выпала честь идти с вами рядом по жизни, будут достойны вас. Пусть ваша жизнь будет наполнена цветами и улыбками, весеннее настроение помогает преодолевать трудности, а любимые люди согревают вас теплом и дарят вам радость. Пусть вам посвящают не только поэтические строки и шедевры живописи, но и просто добрые слова ежедневной поддержки и заслуженных комплиментов.

Мира и добра! Любви и счастья! Успехов во всех начинаниях! Пусть весеннее солнце освещает каждый день вашей жизни, а ваши улыбки вдохновляют нас, мужчин, на подвиги и свершения. С праздником!» — говорит глава Администрации города Луганска Луганской Народной Республики Манолис Пилавов.

И вдобавок от BLOGMKP.RU — стихи:

Заструилась звонкой песней
Говорливая весна.
Поздравляем мы все вместе,
Поздравляет вся страна!

Этот день, Восьмое марта —
Яркий праздник, женский день.
И красавиц наших, правда,
Поздравлять нам всем не лень.

Категория: Некрот в ЛНР | Теги: праздники
Всего комментариев: 0
avatar