[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2018 » Февраль » 23 » С Днем защитника Отечества!
16:41
С Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества ЛНР

Блог Мужчины, который пишет поздравляет всех «виновных» и причастных со 100-летием Красной Армии и Днем защитника Отечества.

«Ровно сто лет назад, защищая в сражениях свою землю, народ нашей великой Родины объединился под знаменем Рабоче-Крестьянской Красной Армии. День защитника Отечества неразрывно связан с этим знаменательным событием, с героизмом простых людей, вставших на защиту Отчизны, он связан с подвигом наших отцов и дедов в годы Великой Отечественной войны. Этот праздник стал настоящим олицетворением воинской чести и доблести, любви и преданности своей Родине», — говорится в поздравлении исполняющего обязанности главы Луганской Народной Республики Леонида Пасечника.

«Сегодня мы поздравляем всех, кто самоотверженно служит Отечеству, и чтим память воинов, отдавших свою жизнь за свободу родной земли. Жители нашего молодого государства по праву могут гордиться своими защитниками, а также их боевыми подвигами, которые непременно займут достойное место в летописи нашей Родины. Выражаю вам искреннюю благодарность за верную службу народу и республике! Пусть воля к победе не угасает в ваших храбрых сердцах!» — говорится в поздравлении.

С праздником!

23 февраля 2018 г.
Луганск

Категория: Некрот в ЛНР | Теги: праздники, Донбасс
Всего комментариев: 0
avatar