[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2020 » Июль » 6 » Путин возглавил «Народ против коррупции». Ну и что?
08:14
Путин возглавил «Народ против коррупции». Ну и что?

Путин Роман Народ против коррупции

Двоюродный племянник президента России Владимира Путина, бывший сотрудник ФСБ, предприниматель Роман Путин возглавил общероссийскую политическую партию «Народ против коррупции».

Как сообщил председатель генерального политсовета партии Григорий Анисимов, Путин избран в воскресенье 5-го на партийном съезде по результатам тайного голосования. Он будет занимать этот пост в течение пяти лет, со ссылкой на РИА Новости сообщает ресурс Вести.Ru.

Роман Путин вступил в партию «Народ против коррупции» 21 июня. В руководстве политсилы его тогда отрекомендовали как «успешного предпринимателя, общественного и политического деятеля» и выразили надежду на то, что его членство придаст партии «новый импульс» в реализации ее программы.

Каковы мои соображения по поводу этого избрания, Читатель?

Первое. Российская так называемая оппозиция то ли сейчас начнет, то ли уже начала, как говорит один мой уважаемый тёзка, «смешно пищать». Дескать, ну вот, преемником Путина будет Путин (мы же говорили...), разве так можно, а как же сменяемость власти, бла-бла-бла!

Бушу-младшему можно становиться президентом США спустя каких-то восемь лет после завершения полномочий Буша-старшего. Супруге Билла Клинтона можно баллотироваться со 100% уверенностью в победе (кто же знал, что облом выйдет). А в России ничего подобного нельзя, ага.

Второе. Роман Путин кандидат в президенты на выборах 2024 года — не слишком ли это предсказуемо? Так ли всё просто? Сильно сомневаюсь...

И третье. Послал бог племяннику Владимира Владимировича партию, так уж послал. Легко в реализации ее программы точно не будет. Надо ли объяснять почему?

Так или иначе,
Путину — удачи!

Александр Некрот
утро 6 июля 2020 г.

Категория: Некрот в России | Теги: Российская политика
Всего комментариев: 0
avatar