[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2017 » Июнь » 12 » Поздравляет и празднует Луганск: С Днем России!
16:24
Поздравляет и празднует Луганск: С Днем России!

День России Луганск 2017

Блог Мужчины, который пишет поздравляет всех причастных с Днем России.

«12 июня 1990 года начался современный этап российской государственности, который по праву можно назвать временем возрождения величия могучей державы.

Незыблемая верность истинным духовно-нравственным ценностям и многовековым традициям являлась для России священным оберегом в часы тяжелых испытаний, а также неиссякаемым источником силы и вдохновения в периоды подъема.

Благодаря глубокому чувству патриотизма и огромному созидательному потенциалу русского народа стране удалось за сравнительно небольшой отрезок времени достичь значительных успехов на пути к главной стратегической цели – строительству сильного процветающего государства, занимающего ведущее место на международной арене», – говорится в тексте поздравления гражданам РФ главы ЛНР Игоря Плотницкого.

«Современная Россия — экономически сильное и успешное государство, объединившее на огромном пространстве множество народов и культур, связанных воедино исторической общностью судеб и совместной устремленностью в будущее.

Несомненно, главное богатство страны – это ее жители, искренне любящие свою землю и гордящиеся своей Родиной!

Дорогие россияне, желаю каждому из вас прочного мира, крепкого здоровья, счастья и благополучия», – председатель Народного Совета ЛНР Владимир Дегтяренко.

«Сегодня мы чествуем великую страну и наш братский народ, с которым нас объединяют не только исторические корни, но и общность духовных и культурных ценностей. Мы, жители Луганской Народной Республики, Донбасса, всегда ощущали себя сопричастными с историей России, нас всегда связывали партнерские, родственные и дружественные отношения. Как никто другой, мы знаем цену настоящей братской дружбы, которая дает нам силы в борьбе за свою независимость. Мы сделали этот выбор, и будем верны ему! И только вместе с братским народом мы сможем выстоять и победить, ведь русские своих не бросают!

Дорогие наши братья! В этот праздничный день примите самые искренние пожелания мира и процветания, радости и счастья каждой семье! С Днём России!» – от имени Федерации профсоюзов ЛНР председатель Олег Акимов.

«Наши дорогие братья! От имени Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики поздравляю вас с Днем России! Сегодня, как, впрочем, и всегда, наши сердца бьются в унисон с вашими.

И пусть это сравнительно молодой праздник, но он объединяет всех тех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины. А нам есть чем гордиться. Это и славная многовековая история, это и поистине огромный вклад в развитие и сохранение человеческой цивилизации, это и современные достижения великого Русского мира во всех сферах человеческой деятельности. Вместе с вами мы строим настоящее – с уважением к прошлому и заботой о будущем.

С Днем России, дорогие братья! С днем нашего Отечества!» – министр внутренних дел ЛНР Игорь Корнет.

На фото: 11 июня Луганск отметил наступающий День России традиционной «Русской пробежкой». Как сообщил сайт газеты «XXI век» со ссылкой на ЛИЦ, конечным пунктом пробежки стал молодежный центр «Кремль» в сквере имени Героев «Молодой гвардии», где молодых активистов ожидали «Богатырские игры».

Категория: Некрот в ЛНР | Теги: праздники
Всего комментариев: 0
avatar