[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2019 » Июнь » 14 » Поздравление с Днем журналиста
10:52
Поздравление с Днем журналиста

День журналиста ЛНР

Дорогие работники средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем журналиста!

Ваша профессия – одна из самых важных и востребованных в современном обществе. Именно вы выступаете информационными посредниками в диалоге власти и общества, доносите до людей актуальную, правдивую информацию о событиях в Республике и во всем мире.

Журналистика – это не просто донесение информации. Ваши статьи, радио и телепрограммы с теплотой и душевностью рассказывают о наших соотечественниках, о жизни каждого города и поселка Республики, об успехах детей и подвигах героев, о достижениях нашего молодого государства.

Ваша работа сложна и ответственна, ведь к мнению журналистов прислушиваются и ему доверяют миллионы людей. Особенно трудна работа журналиста сегодня – в условиях жесткого информационного противостояния. Работая с полной отдачей, часто даже с риском для жизни, журналисты Луганской Народной Республики являются образцом профессионализма, гражданской смелости и принципиальности. Благодаря вашей работе правду о жизни в Донбассе читают, видят и слышат не только в Республике, но и далеко за её пределами.

Благодарю вас за преданность и верность делу! Желаю вам творческого вдохновенья, новых высот и достижений, мира, благополучия и побольше позитивных новостей!

Министр связи и массовых коммуникаций ЛНР
Олег Фетисов

Спасибо за поздравление и пожелания, господин министр!

Желаю и Вам успехов в труде, доброго здравия, мира и счастья!

И побольше хороших новостей всем нам — жителям Луганщины. Как живущим на территории, подконтрольной законным властям Республики, так и существующим на оккупированной Киевом территории.

И да — мои поздравления коллегам!

Александр Некрот
14 июня 2019 г.
Луганск, ЛНР

Категория: Некрот в ЛНР | Теги: праздники
Всего комментариев: 0
avatar