[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2020 » Декабрь » 25 » ОП ЛНР подарила праздник на «Ледовой арене» детям павших защитников Республики
15:10
ОП ЛНР подарила праздник на «Ледовой арене» детям павших защитников Республики

Общественная палата ЛНР новогодний праздник на Ледовой арене 24 декабря 2020

Общественная палата (ОП) ЛНР инициировала проведение акции «Новогоднее чудо» на луганском катке «Ледовая арена» для детей павших защитников Республики. Об этом 24 декабря с места события сообщил корреспондент ЛИЦ.

«Организация этого мероприятия – это та малая часть, которой мы можем выразить поддержку семьям погибших защитников ЛНР. Мы не имеем права забыть людей, которые встали на защиту своих домов, шли с уверенностью, что Республика, за которую они стоят, сможет позаботиться об их семьях», – сказал председатель Общественной палаты Алексей Карякин.

ОП ЛНР праздник для детей защитников республики 24 декабря 2020

ОП ЛНР хокейный матч для детей защитников республики 24 декабря 2020

Общественная палата ЛНР Алексей Карякин на Ледовой арене 24 декабря 2020

Как сообщила 25 декабря руководитель аппарата ОП Анна Власенко, в течение двух дней ледовое представление, подготовленное юными воспитанниками Федерации хоккея ЛНР и Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы № 2, посетили дети погибших защитников ЛНР из всех регионов Республики.

«Мы уже второй день проводим акцию "Новогоднее чудо". В общем в акции приняло участие более 200 человек, – проинформировала Власенко. – Мы решили, что перед Новым годом будет очень актуально начать работу именно с данной категорией деток, потому что их отцы и многие матери отдали свои жизни ради будущего Республики, и мы просто не имеем право забыть и каким-то образом обделить данную категорию деток».

В ходе мероприятия все дети получили в подарок от ОП ЛНР термокружки и сладости, а после представления смогли сами покататься на коньках.

«Сегодня я сопровождаю на мероприятии своего младшего брата Дениса, он очень обрадовался, когда узнал, что поедет на каток, ему было интересно посмотреть, как играют в хоккей. Эта поездка – очень приятный подарок перед Новым годом для детей», – отметил житель города Стаханова Виктор Полищук.

«Супер! Какой большой стадион, я и не знал, что у нас такое есть. Спасибо за подарок», – поблагодарил организаторов школьник Алексей из Славяносербска.

Фото: Марина Сулименко / ЛИЦ

Категория: Некрот в ЛНР | Теги: Донбасс, ЛНР, общество
Всего комментариев: 0
avatar