[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2020 » Май » 2 » «Не забуду видео молодых девочек, которые с улыбками разливали зажигательные смеси». 6 лет Одесской Хатыни
21:34
«Не забуду видео молодых девочек, которые с улыбками разливали зажигательные смеси». 6 лет Одесской Хатыни

Одесса девочки разливали зажигательные смеси

6 лет прошло с момента, когда в пожаре Дома Профсоюзов в Одессе сгорела моя страна. 02.05.2014 это Рубикон в истории моей Родины. Момент, который поделил все на «до» и «после» — пишет в соцсети блогер, экс-депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко (fb.com/avzhuravko), чей пост републиковал «Антифашист».

Не забуду видео молодых девочек, которые с улыбками разливали зажигательные смеси по бутылкам — как вам сейчас, молодняк? Построили что-то достойное на человеческих трупах? Или пришлось бежать на панель или туалеты мыть из страны, которую вы создали?

Не забуду улюлюкающую студию и ублюдка Гончаренко, который идя по коридорам, где пахло горелой человечиной, восторженно докладывал о победе.

Многие тогда, да и сейчас заявляют, что «они сами себя подожгли». И знаете, друзья, я согласен. Только сами себя подожгли не люди в Доме Профсоюзов, а моя страна. Моя страна, руками озверевшей молодежи, тогда себя сожгла.

Нeвиннoyбиeнные в тот день уже 6 лет как на Небесах. Тем, кто их убивал, а тем более тем, к этому подводил и способствовал (те же Аваков, Парубий и другие, которые до этого давали команду стрелять в спину своим на Майдане) обеспечили себе вечное пламя Дома Профсоюзов в Аду. Но хочется верить, что и здесь на земле, в моей родной Украине еще придут к власти люди, отстаивающие интерес не олигархов, Соросов, Эмвээфов и прочих Брюсселей, а граждан Украины.

И тогда, и в нашем грешном мире, эти твари понесут наказание за содеянное!

Ну а погибшим – вечная память и Царство Небесное!

Категория: Украина без Некрота | Теги: Украина
Всего комментариев: 0
avatar