[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2020 » Июнь » 26 » Лидер движения Black Lives Matter пригрозил «сжечь» США
16:36
Лидер движения Black Lives Matter пригрозил «сжечь» США

лидер BLM пригрозил сжечь США

Представитель Black Lives Matter, возглавляющий отделение в Нью-Йорке, Хоук Ньюсом заявил, что участники движения приведут к власти свою систему, если действующие власти страны будут продолжать отказываться от выполнения их требований. Он добавил, что с начала борьбы за независимость государство делало ставку на насилие, пишет 26 июня РУССТРАТ.

«США постоянно и активно вмешиваются в иностранные режимы, подменивают лидеров других стран на тех, кто им нравится, и продолжают применять насилие во всем мире. Так обвинять нас в том, что мы склонны к насилию, крайне лицемерно со стороны американцев», – передают слова Ньюсома СМИ.

Сам активист добавил, что насилия не одобряет, но попросту не видит другого выхода. В пример он привел события 1960-х годов, когда темнокожие граждане смогли добиться своего.

«Если страна не выполнит наши требования, мы можем попросту сжечь систему и заменить ее. Это я могу говорить как образно, так и буквально, вопрос интерпретации», – отметил Ньюсом.

Иисус Христос, заявил один из лидеров движения Black Lives Matter, был «самым известным черным радикальным революционером», которого убили, как и других «черных активистов».

Ранее РУССТРАТ сообщал, что в США постепенно вспыхивают конфликты, которые в итоге могут привести к гражданской войне. После подписания Дональдом Трампом указа о работе полиции во многих городах работники ведомства попросту уволились или перестали выходить на работу. В итоге относительный порядок сохраняется только по инерции, а уровень насилия растет.

Категория: Некрот в России | Теги: США
Всего комментариев: 0
avatar