[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2017 » Октябрь » 18 » И поздно говорим — «не может быть»...
13:50
И поздно говорим — «не может быть»...

Наталья Максимец

Скончалась Наталья Максимец — луганский журналист и политик. До «рэволюции гнидности» — депутат Луганского городского совета фракции КПУ, главный редактор газеты «Советская Луганщина».

Ушла ночью 17 октября 2017 в возрасте 45 лет.

«Не стало Наташи Максимец. Внезапно нас покинул яркий, талантливый человек, настоящий товарищ, — написал вчера в своем блоге луганский журналист Игорь Орцев. — Я бы мог многое рассказать о Наташе, тем более, что в такие моменты память работает хорошо. Но, думаю, лучше всего о человеке говорят его поступки.

Наташа жила смело. Всё, за что бралась, доводила до конца. Всё у нее получалось. Её не сломила война, она всегда находилась в нужное время на нужном месте. У неё были большие планы на жизнь… Вопреки всему, судьба распорядилась с её жизнью иначе. Это не справедливо. Это большое горе».

«Она была замечательным человеком, оптимистом, тружеником, человеком очень любящим жизнь. Она успевала все: и написать статью, и связать носки, и соорудить какие-то особые грядки, а потом сделать заготовки на зиму из того, что сама вырастила, и помочь Сереже со строительством дома. Она так мечтала переехать из крохотной квартирки в Луганске в свой дом, — поделилась Алена Аквилева, которую цитирует «ПолитНавигатор». — И вот переезд состоялся, вот уже введена в строй печь, и в доме стало тепло. Как она радовалась, что вот ее с мужем мечта сбылась. Есть свой теплый дом, но нет Наташи. Очень горько, очень».

В 2015 году автор Блога Мужчины, который пишет уехал из Луганска, так и не...

В 2017 вернулся в столицу ЛНР — и опять не...

Ранее, в июне с.г., Республика потеряла замечательного фотохудожника и военного фотокора Николая Сидорова, ушедшего незадолго до 50-летнего юбилея.

С кем еще я не успею увидеться в этом городе в этой жизни?

...Упокой, Господи, душу Наталии.

Александр Некрот
18 октября 2017 г.
Луганск

Категория: Некрот в ЛНР |
Всего комментариев: 0
avatar