[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2017 » Февраль » 20 » Дословно: «Чем дальше беспредел заходит и чем ужаснее уступки мерзавцам…»
09:00
Дословно: «Чем дальше беспредел заходит и чем ужаснее уступки мерзавцам…»

Facebook screenshot

Сегодня заявляют, что губернатора Волынской области Александра Башкаленко в подвал не запирали. Утром он выступил с видеообращением к волынянам, затем уехал в Киев к Януковичу. Не знаю, попадёт ли на аудиенцию, а если да, то выскажет ли ... «харанту» накипевшее. Я бы высказал.

Воинская часть внутренних войск МВД в Луцке, как сообщают местные новостные веб-ресурсы, сдалась шакалам. Рота «Беркута» Управления МВД в области вернулась из Киева домой, там есть раненые.

Сотрудникам газеты, в которой более 6 лет проработал главредом (редакция находится или находилась в разгромленном вчера здании УМВД), не звоню, чтобы не расстраивать ни их ни себя. Ни аттестованным, ни гражданским работникам пресс-службы УМВД – по той же причине.

Милиция, СБУ и прокуратура области «перешли на сторону народа». Как хорошо, что я больше в этой газете не работаю – чем дальше беспредел заходит и чем ужаснее уступки мерзавцам, тем сильнее радуюсь, что меня нет там, где нет. Знаю я этот народ и на чью сторону они перешли. Жаль, что это не только их проблемы.

Один крупный банк, клиентом которого являюсь, заявил, что его работа в период сложной ситуации в стране продолжается в нормальном режиме. Тоже «перешли на сторону народа», потому и называют чёрное белым?!

Ну а события в Киеве... там всё ясно: продолжается тихая капитуляция. Добкин предложил перенести столицу в Харьков – я ЗА.

Ну хватит, наговорил.

Александр Некрот
20 февраля 2014 г. в 20:47
Facebook

Категория: Некрот в России | Теги: Украина
Всего комментариев: 0
avatar