[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2016 » Август » 23 » Для чемпионских результатов нужно залечить травмы
15:19
Для чемпионских результатов нужно залечить травмы

чемпионские результаты

Не один и не два олимпийских чемпиона в первом интервью после награждения медалью сказали, что не ощущают никаких эмоций - слишком много их ушло в борьбу за долгожданную награду.

Что-то похожее ощущал я в субботу 20 августа, когда мы с женой наконец-то встали на миграционный учёт (получили временную регистрацию по месту жительства) в РФ.

К сожалению, эта огромная удача стоила мне не только колоссальных нервных затрат, но и незапланированных / чрезмерных материальных издержек.

Сегодня друзья как раз поделились советами по выживанию - как лучше действовать, чтобы таки зарабатывать. Советы дельные, буду им следовать обязательно, всё сделаю, чтоб результаты были... чемпионские? почему бы и нет!

Но сначала надо закончить залечивание тяжелейших травм, полученных полгода назад. На это нужны деньги, а их нет, поскольку те же полгода назад меня не только вышвырнули из профессии, но и лишили любых других источников дохода (и мою жену тоже).

Друзья, пожалуйста, если есть возможность - помогите.

Карта MasterCard Тинькофф Банка 5213 2437 3101 4435

И снова всем огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за всю ту помощь (в каком бы то ни было виде), которую вы мне уже оказали, друзья. Пусть и к каждому из вас в критическую минуту протянутся руки помощи - а лучше пусть таких минут в вашей жизни не будет!..

Александр Некрот

Источник: Facebook

Категория: Некрот в России | Теги: нужна помощь
Всего комментариев: 0
avatar