[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2020 » Октябрь » 18 » 60-летие Червонопартизанска отпраздновали скромно, но отличившихся — не забыли
10:04
60-летие Червонопартизанска отпраздновали скромно, но отличившихся — не забыли

Червонопартизанску 60 лет

Представители администрации Свердловска и Свердловского района в честь 60-летия Червонопартизанска наградили отличившихся жителей города и трудовые коллективы учреждений. Об этом сообщили в отделе внутренней политики горрайонной администрации.

Червонопартизанск получил статус города 12 ноября 1960 года, однако в этом году из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции  празднование перенесли на более раннюю дату. Кроме того, в соответствии с ограничениями, введенными Чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссией при Правительстве ЛНР, мероприятие прошло в закрытом формате с ограниченным количеством участников с соблюдением социальной дистанции и мер индивидуальной защиты, передает ЛИЦ.

«Так совпало, что 60 лет городу мы празднуем скромно, без массовых мероприятий, но всех, кто заслужил своей работой и помощью на благо города, мы не забыли и отметим благодарностями», — сказала начальник управления по обеспечению жизнедеятельности (ОЖД) Червонопартизанска Елена Иванникова.

В начале праздничного собрания были объявлены результаты городского литературного конкурса среди учащихся образовательных учреждений «Червонопартизанск — взгляд в будущее». Грамоты от администрации Свердловска и Свердловского района, а также сладкий приз от управления ОЖД Червонопартизанска получили участники, занявшие призовые места: учащаяся червонопартизанской средней школы №3 Ангелина Ерошенко, учащаяся Червонопартизанской гимназии Валерия Откидач, учащаяся червонопартизанской средней школы №2 Лиана Кошлакова. Также члены жюри решили наградить благодарностью от Червонопартизанской первичной ячейки общественного движения «Мир Луганщине» занявшего четвертое место учащегося гимназии Дмитрия Сабельникова — «за неординарность мышления и оригинальность в содержании материала».

«Так как в этом году выпускной вечер не состоялся, было решено отметить родителей выпускников-медалистов червонопартизанских образовательных учреждений на День города. Поэтому на мероприятии были награждены благодарностями "За особый вклад в воспитание своих детей" 12 родителей детей, окончивших школу с отличием», — рассказали в горрайонной администрации.

Также по традиции в День города управление по обеспечению жизнедеятельности Червонопартизанска отметило благодарностями «все учреждения, которые работают в единой связке, обеспечивая воспитание и образование детей, раскрывая и укрепляя их таланты и любовь к искусству, поддерживая здоровье жителей, инфраструктуру и благоустройство города, а также прививая профессиональные навыки».

«От имени главы администрации (Свердловска и Сведловского района) Андрея Сухачёва управлением по обеспечению жизнедеятельности Червонопартизанска было вручено 17 благодарностей руководителям и представителям учреждений города», — говорится в сообщении.

«Я искренне благодарю всех горожан, руководителей, работников, чья активная жизненная позиция, чьи энергия и трудолюбие делают наш город красивее и комфортнее. Мы по праву гордимся историей нашего города, его людьми — шахтерами, рабочими, строителями, работниками образования и здравоохранения — всеми, кто создает его настоящее, верит в его будущее. И каким оно будет, зависит, прежде всего, от нас, от нашего желания и стремления сделать город современным, комфортным и благоустроенным», — поздравила червонопартизанцев Иванникова.

Категория: Некрот в ЛНР | Теги: праздники, ЛНР, Червонопартизанск, Донбасс, Свердловский район
Всего комментариев: 0
avatar