[Блог Мужчины, который пишет ]
Главная » 2017 » Май » 30 » Полиция отпустила на свободу идеолога ДНР, которой угрожала депортация на Украину
12:13
Полиция отпустила на свободу идеолога ДНР, которой угрожала депортация на Украину

мармазовы руслан и татьяна муж и жена

После поднятия шума в прессе и вмешательства депутатов Госдумы полиция отпустила одного из организаторов референдума в Донецке Татьяну Мармазову, которая сегодня днем была задержана по обвинению в нарушении миграционных правил, из-за чего ей угрожала депортация на Украину и арест СБУ.

Кроме того, на волю отпущен и супруг Татьяны Руслан, который был задержан полицией при попытке вступиться за жену, сообщает «ПолитНавигатор».

«Татьяну Мармазову и Руслана Мармазова отпустили! Всем, кто помог, огромное спасибо!» – написал друг семьи журналист Армен Мартиросян.

«Мармазовы на свободе. Тане штраф и мягкая депортация, Руслану просто штраф. С остальным будем разбираться по ходу. Спасибо всем за отсутствие истерики. Быть добру», – подтвердил информацию экс-ведущий киевского Антимайдана Юрий Кот.

По его словам, «мягкая депортация» – возможность нарушителю самому выехать за пределы РФ. «Это не выдворяют, а сам выезжаешь», – пояснил Кот.

«На данный момент семья Мармазовых дома, Татьяна по решению суда должна самостоятельно покинуть Российскую Федерацию. Они планируют обжаловать это решение в суде», – в свою очередь сообщает экс-глава МИД ДНР Александр Кофман.
 

Категория: Некрот в ЛНР |
Всего комментариев: 0
avatar