[Блог Мужчины, который пишет ]

евгений евтушенко умер

Поэт, в России – больше, чем поэт, а в США – преподаватель, также известный как прозаик и работник киноискусства, последний шестидесятник Евгений Александрович Евтушенко 1 апреля 2017 года ушёл в мир иной. В возрасте 84 полных лет. ... Читать дальше »

Категория: Некрот в России | Дата: 01.04.2017 | Комментарии (0)

консульство польши в луцке обстреляли

Сегодня, 29 марта 2017 года, мне передали с малой родины такой весёлый привет, что его, в отличие от парочки предыдущих, не удалось оставить без поста в Блог Мужчины, который пишет. ... Читать дальше »

Категория: Украина без Некрота | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)

кто не скачет тот медведь

– В чём разница между участниками майдана на Украине и несанкционированных акций протеста в России?

– Участники майдана на Украине – скаклы, акций в России – скакапы.

Категория: Некрот в России | Дата: 26.03.2017 | Комментарии (0)

майдан в белоруссии

Евросоюз обвинил Минск в нарушении демократических обязательств, передаёт РИА Новости.

В субботу в Минске и некоторых областных городах Белоруссии прошла акция оппозиции «День воли». В столице она была совмещена с «маршем рассерженных белорусов», оба мероприятия не были санкционированы властями. Милиция не дала участникам организовать шествие по центральному проспекту города. По данным правозащитников, сотни человек были задержаны, отмечает издание. ... Читать дальше »

Категория: Некрот в России | Дата: 26.03.2017 | Комментарии (0)

Жириновский Владимир Вольфович

Закон о гражданстве, 2002 год. Русских прировняли к иностранцам: 8 лет сиди, справки собирай, может, тогда получишь гражданство. Я говорю: почему вы так делаете? Да, мол, кто хотел - уже приехал, а сейчас к нам едет криминал! Вот один дурак-чиновник в Кремле так сказал - и такой закон приняли, решив, что сейчас по этому закону в страну поедет только криминал. Ничего в этом не понимает этот человек, ему дали фальшивую справку те, кто отвечает за борьбу с преступностью: им надоело ломить этническую преступность. Ошибки в людях! А деньги есть. И не надо говорить, что выделяется мало денег!

Владимир Жириновский. Из выступления на парламентских слушаниях

Подробнее: http://antifashist.com/item/vladimir-zhirinovskij-my-dolzhny-soedinit-tri-nashih-istorii-carskoj-sovetskoj-i-sovremennoj-rossii.html

Категория: Некрот в России | Дата: 25.03.2017 | Комментарии (0)

Константин Затулин

После 2014 года в Россию с Украины въехало более 1 миллиона человек, из них российское гражданство получили всего 100 тысяч! Остальные зависли. По нашим законам они должны через 90 дней пребывания в России выехать обратно. Вместе со всеми своими чадами и домочадцами. Куда они выедут? В ту Украину, откуда они удрали?

Константин Затулин. Из интервью Радио «Комсомольская правда» (97,2 fm).

Источник: http://materik.ru/rubric/detail.php?ID=27112

Категория: Некрот в России | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

плакат донбасс сердце россии

Включение Донбасса в состав Украины было большой исторической ошибкой. За годы после распада СССР Донбасс так и не стал Украиной. Об этом сегодня на учредительном заседании Интеграционного комитета «Россия-Донбасс» в Крыму заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий. ... Читать дальше »

Категория: Некрот в России | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

жалоба в гувм мвд рф

Начальнику Главного управления 
по вопросам миграции
Министерства внутренних дел
Российской Федерации
Кирилловой О.Е.

от гражданина Украины
Некрот Александра Анатольевича
(адрес)

ЖАЛОБА

Управление по вопросам миграции ГУ МВД РФ по Воронежской области решением от «06» февраля 2017 г. отказало мне в предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации. ... Читать дальше »

Категория: Некрот в России | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)

Некрота хотят депортировать из России

В представлении многих людей Волынь – сплошная бандеровщина. И действительно, вот уже несколько лет, ещё со времён Януковича здесь проходит фестиваль фашистской культуры «Бандерштат» (именно так, по-рагульски, без «д»), взлелеянный его местными политиками вроде прибитого молнией Чэрвония. Но освящённая Почаевом русская Волынь все годы незалежности являла примеры личностного сопротивления коричневой эпидемии. Вспомним хотя бы братьев Кононовичей, преследуемых нынешними властями. Это они, кстати, в своё время разбросали над фестивалем «Бандерштат» антифашистские листовки, за что физически и материально пострадали ещё при Януковиче. ... Читать дальше »

Категория: Некрот в России | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 135 136 137 138 139 ... 145 146 »