[Блог Мужчины, который пишет ]

прямая линия Захарченко 28 июня 2018

Петр Порошенко, скорее всего, введет военное положение и отменит выборы, в ином случае президентом Украины может стать кандидат, готовый к компромиссу с Донбассом. Эскалация вооруженного конфликта в регионе возможна, но пойти в широкомасштабное наступление ВСУ не в состоянии, также Киев не уничтожит Л/ДНР руками ООН. Кресло главы ДНР перестало напоминать раскаленную сковороду, а правительству республики поставлена задача увеличить рабочим заработную плату. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 30.06.2018 | Комментарии (0)

Донецк в 2012 году

Реализация принципов Альтернативной «Украины» и ее интеграция в общерусскую цивилизацию – это длительный процесс, требующий целенаправленной работы заинтересованных элит на определенной территории. Таких элит сегодня на Украине нет, и русофобский правящий режим не допустит на подконтрольной территории становления своего могильщика.

Без элит никакой политический процесс невозможен, и формироваться они должны не в сопредельных государствах, например в России, а на территории Украины, иначе их может не воспринять значительная часть украинского населения. То есть потенциально нужна украинская территория как плацдарм для формирования сил и средств Альтернативной «Украины». ... Читать дальше »

Категория: Некрот в ЛНР | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (0)

Харьков первая столица Украины

Сегодняшняя Украина уже никого не устраивает: ни украинское население, ни Россию, ни даже западные страны, постепенно дистанцирующиеся от неуравновешенного соседа. Это государство необходимо только ее элитам для продолжения процесса обогащения и США как плацдарм давления на Россию.

Украинское общество ― это клубок неразрешимых противоречий, которые в рамках существующего государства снять невозможно. Государство и общество деградируют все больше и больше, и этот процесс бесконечно продолжаться не может. ... Читать дальше »

Категория: Некрот в ЛНР | Дата: 24.06.2018 | Комментарии (0)

народный Нюрнберг Донбасс

Восемь высших должностных лиц Украины во главе с Петром Порошенко, оказавшиеся у власти в результате государственного переворота в феврале 2014 года, признаны виновными в военных преступлениях против населения Донбасса и приговорены Украинским народным трибуналом к пожизненному заключению. Вердикт вынесен на центральной площади города Луганска 22 июня – в 77-ю годовщину начала кровопролитной войны против германских нацистов, охватившей и Донской регион. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 23.06.2018 | Комментарии (0)

киевская битва жабы с гадюкой

Встреча в «нормандском формате» в Берлине 11 июня, которую глава МИД РФ Сергей Лавров дипломатично назвал «полезной», для Донбасса выглядит как безрезультатная. Спустя всего два дня в Минске украинская делегация продемонстрировала верность генеральной линии «фюрера» Порошенко, заявившего, что минского формата переговоров нет. Обстрелы карателями населенных пунктов, влекущие жертвы и разрушения, продолжаются, а разведка Л/ДНР постоянно получает данные, подтверждающие подготовку Киева к полномасштабной силовой операции. ... Читать дальше »

Категория: Работы Некрота | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

Игорь Корнелюк Антон Волошин Металлист

В этот день четыре года назад — 17 июня 2014-го — под Луганском трагически погибли во время минометного обстрела корреспондент телеканала «Россия 1» Игорь Корнелюк и звукоинженер Антон Волошин. Сегодня в поселке Металлист Славяносербского района ЛНР в школе, которая носит их имя, торжественно открыт Музей военных корреспондентов. ... Читать дальше »

Категория: Некрот в ЛНР | Дата: 17.06.2018 | Комментарии (0)

День журналиста ЛНР слоны пусть живут

Сегодня, 14 июня — День журналиста ЛНР.

Да, профессиональный праздник автора Блога Мужчины, который пишет. ... Читать дальше »

Категория: Некрот в ЛНР | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Маковецкий Сергей Васильевич актер

13 июня 2018 народному артисту РФ Сергею Маковецкому исполняется 60 лет. Он — ведущий актер Московского театра имени Вахтангова, где играет главные роли в таких спектаклях, как "Дядя Ваня", "Евгений Онегин", "Улыбнись нам, Господи". Снялся в десятках фильмов и сериалах. В театре, где служит актер, он дал интервью ТАСС, в котором рассказал о том, как намерен отметить юбилей, почему в свое время не был принят в пионеры и в проектах каких режиссеров хотел бы поучаствовать в будущем. ... Читать дальше »

Категория: Некрот в ЛНР | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

ЛНР День России

Принимайте мои сердечные поздравления с Днём России, Читатель!

Желаю вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах. А России — могущества, процветания, мира в стране и побед в местах вооружённых конфликтов. ... Читать дальше »

Категория: Некрот в ЛНР | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)

Олег Видов Морис Джеральд

11 июня 2018-го исполняется 75 лет со дня рождения знаменитого советского актера Олега Видова. ... Читать дальше »

Категория: Некрот в ЛНР | Дата: 11.06.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 104 105 106 107 108 ... 145 146 »